Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Рыбы: гороскоп на 19 апреля 2019

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.
Рыбам сегодня звезды рекомендуют глобальные работы по дому. Генеральную уборку, а лучше и вовсе ремонт. Причём можете смело браться за самую грязную и пахучую часть трудов - покраску окон, дверей, покрытие лаком каких-нибудь ещё поверхностей и т.п. Пойдёт на ура, к тому же нынче вы будете наименее восприимчивы к строительным "ароматам" из всей вашей семьи.
Рыбам сегодня угрожает тема девственности – в том или ином контексте, но вы ее не избежите. Дефлорация может быть как физическая, так и духовная, а быть может, и вовсе не у вас, а у ваших знакомых или даже детей… (Надо же, какой кошмар.) Будьте готовы оказывать первую моральную помощь и делиться опытом!
Копейка рубль бережет, а ваше здоровье будут беречь жигули "копейка". В авариях калечится такое количество людей, что у вас решительно нет нужды делать то же самое для поддержания привычной статистики. Каждый раз, когда вы будете выходить из дома, желая поехать куда-нибудь, это дивное творение отечественного автопрома будет отбивать у вас это неразумное желание. Тем самым оберегая ваше здоровье.
Сегодня вам стоит относиться ко всему с юмором - к необходимости работать тогда, когда на это нет ни малейшего желания, в том числе. Если вы не найдете смешной стороны в происходящем, вы рискуете поплатиться способностью здраво оценивать ситуацию.
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?
В этот день для вас будет очень важно правильно и эффективно отдыхать. Сделайте все возможное для того, чтобы отдых принес свои результаты и после него вам не пришлось отдыхать дополнительно.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород