Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Блог Планета путешествий

+7 RSS-лента RSS-лента
Администратор блога: Михаил
Автобусный тур по городам Европы.

Вы еще не надумали, как сделать эту весну и лето незабываемыми? Предлагаем вам рассмотреть вариант путешествия в Европу под названием «Европейский квартет».
Что же предлагается вам в этой поездке? Тур из Великого Новгорода по маршруту - Вильнюс -Берлин – Потсдам – Кельн – Париж – Брюссель – Амстердам – Дюссельдорф – Вильнюс - Великий Новгород – и все это за одну поездку!!!

Поездка в Аквапарк «Вотервиль» г. Санкт-Петербург
Прошли Новогодние праздники но не закончились выходные дни. Как провести их интересно и зарядится праздничным настроением на весь год. Мы предлагаем вам совершить поездку в Санкт-Петербург в старейший аквапарк этого города – Вотервиль!


Поездка на шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербург
Кто еще не до конца распланировал свои зимние праздничные дни? Приглашаем 6 января присоединится к поездке на удивительное шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербург!


Поездка в Белоруссию. Витебск-Полоцк

Витебск-Полоцк

28 – 29 сентября
Многие новгородцы уже знают, насколько прекрасна Белоруссия. Кто то ездит туда поправить здоровье, кто то просто отдохнуть. Прогуляться по мощеным улочкам, посетить древние храмы этой земли. На самом деле, не всегда есть смысл покупать дорогостоящие билеты на самолет, лететь за тридевять земель, когда вот она рядом. Никаких виз и загранпаспортов и в то же время замечательный отдых в по европейски современных городах а так же свидание с частичкой утраченного нами прошлого. Современная Белоруссия стоит того чтобы ее увидеть хоть один раз, а увидев вам наверняка захочется еще раз туда вернуться.


Поездка в Тихвин

Поездка в Тихвин

15 сентября
Из Великого Новгорода организуется замечательная поездка в город Тихвин. Этот город знаменит чудотворной Тихвинской иконой Божьей Матери, по легенде чудесным образом явившейся на берегу реки Тихвинки, позднее на этом месте появились монастырь и город.

Петергоф. Закрытие сезона фонтанов

Петергоф. Закрытие сезона фонтанов

14 сентября
Мы уже писали о поездках в Петергоф. Феерия фонтанов и красота парков покорили многих. Сейчас же хочу написать о том, что сезон фонтанов закрывается и у вас есть возможность принять участие в грандиозном завершающем празднике этого лета.

Поездка в Петергоф

24 августа – поездка в Петергоф

Мало кто из нас не знает про Петергоф. Дворцово-парковый ансамбль и знаменитые фонтаны. Предлагаем вам в последние выходные этого лета отправится в Нижний парк Петергофа. Посетить знаменитые каскады фонтанов, полюбоваться на памятники архитектуры которые принесли всемирную известность этому месту.

Тот самый спас - Медовый
Тем кто знаком с традициями и народными праздниками, конечно же известен и такой – Медовый спас. Это самый первый августовский православный праздник в честь Спасителя и называется он еще Водным Спасом. Это название пришло оттого, что именно в этот день была крещена вся Русь водой Днепра. Назывался первый Спас еще и медовым, и вот почему. Считалось, что с этого дня пчелы перестают носить медовую взятку с цветов.

Только с первого Спаса начинали есть мед, освятив его предварительно в церкви. Считается, что в Медовый Спас даже самый нуждающийся человек должен опробовать свежего мёда: «На Первый Спас Медовый и нищий мёд ест».
Едем автобусом на море.
Лето проходит быстро. Вот уже и на улицах Великого Новгорода стало не так жарко, так и пройдет все. Что же делать, если денег не так много, а на море хочется? Сегодня я хочу рассказать вам о путешествии к морю на автобусе. Это предложение сейчас очень востребовано на рынке. У кого-то нет визы, кто-то просто не хочет связываться с самолетами. Возможно этот вариант для вас?

Итак, из Великого Новгорода на Черное море, в Одессу на комфортабельном автобусе. Едем в Санаторий.
Актуальные заезды 31 июля, с 12 августа, с 24 августа
Что же входит в стоимость? Проезд по маршруту «Великий Новгород» – «Одесса» – «Великий Новгород», проживание в 2-х местных номерах с удобствами, 4-х, детям 5 –ти разовое питание ну и страховка.
В автобусе есть ТВ, кондиционер, биотуалет. На курорте вас ждет песчаный пляж (в 100 м), чистое море, шезлонги, идеальные условия для отдыха, номера с удобствами (холодильник, ТВ, душ, туалет), экскурсии.
Парад военных кораблей
Хотел рассказать вам о еще одной возможности увлекательно провести последний выходной июля, а имеенно съездить 28 июля в Кронштадт, на День ВМФ.

В этой поездке вас ждет: Обзорная экскурсия по городу и набережной, Морской собор и конечно же Парад военных кораблей и посещение их.
Стоимость поездки 850 рублей на человека. Еще есть места.

Для бронирования тура звоните в турфирму "Планета"
тел./факс:8(8162) 76-63-98, 90-03-41, 55-29-09,
почта: planetanov@mail.ru

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород