Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Дева: гороскоп на 20 апреля 2021

Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.
Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.
Сегодня ваш вечер будет целиком и полностью зависеть от того, насколько вы будете загружены работой днем. Если работы будет много, то сил на любовные игры может просто не остаться. Если же мало – что же, можно вас поздравить с очередной бессонной ночью. Значит, завтра работаться будет с трудом.
Старайтесь выбирать друзей с недостатками. На их фоне вы сегодня покажетесь просто ангелом с крылышками. Да и потом недостатки так приятно обсудить, причем не раз, а грехи еще приятнее. Что скрывать: интереснее мужчин с будущим только женщины с прошлым.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Первая половина дня обещает быть воистину восхитительной для всех любителей кофе. Разумеется, если они не вздумают игнорировать свой любимый напиток. Начиная же со времени обеда и весь длинный и печальный остаток для лучше наслаждаться смакованием чего-нибудь иного, все равно чего. Впрочем, нет - лучше все-таки чего-либо безалкогольного. За исключением, разве что, безалкогольного пива.
Нынче следует Девам быть особенно внимательным при выборе лекарственных препаратов. Сейчас вы сможете сделать правильный выбор, только тщательно изучив побочные свойства - в результате вы поймете, что все это вредно и просто уйдете из аптеки с пустыми руками. И правильно.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород