Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Стрелец: гороскоп на 7 августа 2020

Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.
В этот день вам просто необходимо окружить себя максимальным количеством дорогих вам людей. Любимый человек, родители, родственники… Если любимых людей больше, чем один, то лучше выбрать общество наиболее любимого: в этот день не стоит себе отказывать в удовольствии быть лишь рядом с теми, кто вам действительно приятен.
В этот день вы найдете брата по разуму. Или сестру. В общем, вам встретится представитель противоположного пола, который будет думать и чувствовать так же, как и вы. Вам будет вместе легко и интересно - как будто всю жизнь были знакомы. Может быть, и в сексуальном аспекте все будет так же радужно?
Объедините своих друзей в небольшую банду (команду, ансамбль, оркестр, как вам больше понравится) и ведите их навстречу новым свершениям. И пусть вас не остановит тот факт, что ваш путь будет сопровождаться множественными попойками и дружественными визитами в травматологию.
Не спешите сегодня делать поспешные выводы во всех аспектах вашей жизни. Поспешишь – людей насмешишь, об этом вы помните прекрасно. Пусть все проблемы с работой решаются медленно, плавно и постепенно. Тем более, что в выходной день по-другому при всем желании и не получится.
Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...
В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород