Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Весы: гороскоп на 19 февраля 2019

Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.
Вам за что-то очень стыдно перед вашей половинкой. За что – вы не знаете и сами. Однако целый день вас не будет покидать желание попросить у нее прощения. Так попросите! Вдруг ей действительно будет что вам простить? В любом случае, ей будет приятно осознавать, что она вам дорога.
Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления – весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз.
Авангардный стиль одежды очень вам сегодня к лицу не зависимо от вашего возраста и физических данных. Поэтому не стоит стесняться смелых экспериментов со внешностью – звезды вам дурного не посоветуют.
Сегодня очень внимательно относитесь к предложению представителя компании, которая хочет установить с вами деловое сотрудничество. Не делайте скорых выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести чего-то, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть, а такое может произойти, если будете торопиться.
Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.
В этот день Весам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород