Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Весы: гороскоп на 7 августа 2020

Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.
В этот день вам довольно трудно будет смириться с какой-то вредной привычкой вашего любимого человека. Она будет вас раздражать настолько, что периодами вам даже будет хотеться накричать на вашу половинку. Однако делать этого не стоит: спокойный разговор будет куда эффективнее.
Сегодня проблемы в вашей интимной жизни начнут испаряться как роса под жарким утренним солнцем! И. кстати, они будут делать это куда более интенсивно, если вы будете закреплять свои новые победы делом. Так что вашему партнеру придется потрудиться в постели на благо вашего общего интимного счастья.
Совсем никаких планов на сегодняшний вечер? Есть одна безобидная забава, которая всегда доступна и не требует особых затрат. Ваши голосовые связки в порядке? Идите в кино, сядьте посередине зала, где вас будет лучше слышно, а при необходимости и видно и приступайте к просмотру. Весь сеанс должен сопровождаться вашими остроумными комментариями - «Да не так, балда! Кто же так целуется!», если все сделаете правильно, к списку ваших развлечений добавится и перепалка со зрителями.
Не обсуждайте кого-то из своих коллег с другими. Ваши надежды, что кто-то разделит ваше негодование и примет вашу сторону в конфликте, скорее всего, так и не оправдаются, а вы лишь приобретёте репутацию интригана и сплетника. Разве это вам нужно в и без того непростой ситуации?
Пожалуй, звезды не рискнут сегодня порекомендовать вам сократить количество принимаемой внутрь пищи. Но вот уменьшить количество различных потребляемых в пищу ингридиентов, пожалуй, стоит. По этой причине лучше отказаться от всевозможных салатов Оливье и прочих винегретов. А вот спагетти с пармезаном нынче придется очень кстати. Только именно с настоящим пармезаном - замены ну совершенно недопустимы.
Весы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород