Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Овен: гороскоп на 19 июня 2019

Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.
Проведите этот вечер в обществе вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии. Вам очень важно хотя бы в течение часа смотреть в одном направлении и испытывать при этом позитивные эмоции. А уж где будет происходить сие действо – решать вам.
Сегодня вы надолго задумаетесь о себе, своей второй половинке и ваших отношения. Все это будет для того чтобы попытаться объяснить себе, почему же рядом с вами оказался именно этот человек. Меньше думайте! Если вам хорошо с ним, то вы должны быть вместе. Вот идите и вспомните, насколько хорошо вам с ним бывает.
Сегодня у вас могут возникнуть трудности с определением того размера одежды, который вам необходим. Считайте, что вам повезло, если данная проблема коснется только носков, и вы наденете сорок пятый вместо тридцать седьмого.
Как бы вам ни претили споры и конфликты, но сегодня велик риск быть втянутым, пусть и не в качестве представителя одной из сторон, в дебаты между коллегами. Вот где пригодится ваш талант дипломата. Вы сумеете, таким образом, всё уладить, что все останутся довольны, и вы в том числе.
Если день считается рыбным (а для представителей вашего знака Зодиака он таковым и является), то это еще не означает, что есть вам надлежит только рыбу. Нет, безусловно, семга, особенно жареная на открытом огне, придется вам по душе. Тут и к гадалке не ходи. Но лучше все же съесть чего-нибудь альтернативное (но, как и рыба, проводящее большую часть своей сознательной жизни в воде). Что вы думаете, например, по поводу жареных лягушачьих лапок под чесночным соусом?
В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород